Тема: Умножение чисел.Группировка множителей.Вычислите письменно:а)1 500 + 300 х 4 - 900 = 12 600 -

120 х 9 + 3 000 х 3 =б) (180 560 + 20 140) - 12 098 = (90 105 - 12 315) - 685 =Прошу помочь!

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ксения.
А)= 1500 +1200-900=1800
=12600-1080+9000=20520
б)=200700-12098=188602
=77790-685=77105
наверное так 
Отвечает Гурьянова Анастасия.
А)  1800
     20520
б) 188602
     77105