Математика пажалуйсто помогите 68 упр



Ответы на вопрос

Отвечает Ялбаков Эжер.
113*(7*8)=113*(86-30)
(91-43)*5=6*8*5
3*(4+36)=3*8*5
243*(5*909)=243*5*909
(187*13)*871=187*(13*871)
7*(6*9)=7*83-29)
(150*2)*3=3*(150+150)
9*(7*8)=9*(91-35)