Расстояние между городами 160км.Навтречу друг другу выехали два автомобиля.Какое расстояние будет

между ними,если один проедет 70км,а другой 80км???

Ответы на вопрос

Отвечает Проходский Влад.
160-(70+80)=160-150=10 км
Отвечает Кузуек Влад.
Ответ такой : 10 километров