20-4х=8(3х+2,5)-28х. срочно решить полным примером


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Максим.
20-4x=24x+20-28xпереносим х в одну сторону, известные в другую:-4x+4x=20-200=0 x может иметь любое значение
Отвечает Семишкур Дарья.
20-4x=24x+20-28x
20-4x=-4x+20
-4x+4x=20-20
0=0
значение x может иметь любое значение