Начертите квадрат, площадь которого равна 9 см. Найдите периметр. Зарание спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Коринецкий Кирилл.

начерти квадрат сторона которого 3 см

 S кв=а²=9

сторона =3см

Ркв=а*4=3*4=12 см