На фабрике Двое рабочих за 3 часа совместной работы обработали 150 одинаковых панелей первый

рабочий за 5 часов работы может обработать 135 таких панелей С какой производительностью работает второй рабочий если их производительность в течение рабочего дня не изменялась

Ответы на вопрос

Отвечает Дальникова Мария.
135:5=27(дет/час)
27*3=81
150-81=69
69:3 23(дет/час)