5/12 : 10 + 7/48× 3 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Рябчикова Дарья.
5/12 × 1/10 +7/48 ×3/1=1/24+7/16=(1×2)/48 + (7×3)/48==2/48 +21/48=23/48