Упростить : -(y-7,4+x)-(11,6-y)


Ответы на вопрос

Отвечает Шавгурова Алина.
-y+7,4-x-11,6+y=-4,2-х
Отвечает Коптилая Лера.
Вот и ответ:
-у+7,4-х-11,6+у=-4,2-х