(4,15-3,55)2 на вверху 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Хисамова Юля.
   4.15
-  3.55
-----------
    1.60

1.60*2=3.2
ответ:3.2
Отвечает Маматова Валерия.
4,15-3,55=0,6
2 на верху означает что ответ (в нашем случае 0,6 нужно умножить на это же число) то есть 0,6*0,6=0,36
Ответ 0,36