Как решить уравнение 64-х=4


Ответы на вопрос

Отвечает Лозейко Саша.
64-х=4
х=64-4
х=60
 ---------------
64-60=4
4=4
Отвечает Цалко Лиза.
Х=64-4
х=60
ыывапфыпвм