Приведите к наименьшему общему знаменателю обыкновенные дроби 17/25 и 1/100


Ответы на вопрос

Отвечает Tichanov Ivan.
Наименьший общий знаменатель - число 100 (100 : 25 = 4)
17/25 = 68/100
1/100 = 1/100

Отвечает Валекжанин Денис.
НОЗ-100

17/25=68/100

Ну и 1/100 так и останется