Помогите срочно номер 270(1)



Ответы на вопрос

Отвечает Спицький Саша.
2,5 / ( 6 2/3 ) = 2,1 / ( x - 0,6 ) 
x ≠ 0,6 
2,5 : 6 2/3 = 5/2 : 20/3 = 15/40 = 0,375 
0,375 = 2,1 / ( x - 0,6 )
x - 0,6 = 2,1 : 0,375
x - 0,6 = 5,6 
x = 5,6 + 0,6 
x = 6,2