Срочно!!!! Разность некоторого числа и произведения чисел 20 и 5 равна 300.Найди это число. Запиши

и объясни ответ. ППЛЛИИЗЗ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.
_400_-20*5=300, так как, произведение чисел 20 и 5=100. Тоисть нам нужно отнять от 400 100 и мы получим 300.
Отвечает Анелькин Артем.
20*5=100
300+100=400
Ответ: это некоторое число 400