Найдите значение выражения:91,8:(10,56-1.56)+0,704(61,5-5,16):30+5,05


Ответы на вопрос

Отвечает Пышнограева Светлана.
91,8:(10,56-1.56)+0,704=91,8 : 9 + 0,704 = 10,2+0,704=10,904

(61,5-5,16):30+5,05=56,34 : 30 +5,05=1,878+5,05=6,928