Запиши выроженик и найди значение :частное чисел 24 и 6 увеличить в 2 раза. б )произведения чисел 3

и 9 увеличить на 27. в) сумма чисел 25 и 57 уменьшить на частное чисел 54 и 6 . г)число 80 уменьшить на развеять чисел 67 и 39

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Даниил.
24 разделить на 6 и умножь на 2 получится 8 . 3 умножь на 9 и прибавь 27получится 54. К 25 прибавьте 57 напишите минус и пишите 54 разделить на 6 получится 74 если не ошибаюсь . 80 минус скобки открываются 67 минус 39 получится 38 наверно . С вычеслениями я не тот но а так я думаю верно
Отвечает Трасько Юля.
А) (24 :6) *2 = 8
б) 3*9 +27 = 54
в) (25 +57) - (54 :6) =73
г) 80 - (67 - 39) = 52