990 срочно!!! сразу формулу плиз.



Ответы на вопрос

Отвечает Мажаева Полина.

Там не видно,


.....................

Отвечает Жиров Артём.

l=1.7k - формула для нахождения количества материала
k= \frac{l}{1.7}  - формула для нахождения количества платьев
k= \frac{17}{1,7}=10  \\ \\ k= \frac{11.9}{1.7}=7 \\ \\  k= \frac{18.7}{1.7} =11 \\  \\ k= \frac{34}{1.7}=20