Выполните действия: 20387:(723-694)+403*207 ПО ДЕЙСТВИЕМ! СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Бернгард Валерия.
20387:(723-694)+403*207=84124
1)723-694=29
2)20387:29=703
3)403*207=83421
4)703+83421=84124
Отвечает Толстых Кирилл.
20387:(723-694)+403*207=84124

1) 723-694=29
2) 403*207=83421
3) 20387:29=703
4) 703+83421=84124