В первую машину заправили 20л бензина а в другую -30 л такого самого бензина. Водитель другой

машины заплатил 150 грн больше чем водитель первой .сколько денег заплатил каждый водитель за бензин ?

Ответы на вопрос

Отвечает Курманбек Ердаулет.
30-20=10л
10л = 150 грн
150*2=300 грн заплатил первый
150*3=450 грн заплатил второй