В книге 696 страниц за 1 неделю максим прочитал 3/8 книги за 2 на 49 страниц больше а за 3 неделю

остальные страницы сколько за 3 неделю прочитал страниц максим

Ответы на вопрос

Отвечает Fucking Vlad.
1)696:8*3=261
2) 261+49=310
3)696-310=386