Как умножить 33/100 на 1/100


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Катя.
33/100* 1/100=33/10000
Отвечает Богданов Костя.
 \frac{33}{100}* \frac{1}{100}= \frac{33*1}{100*100}= \frac{33}{10000}