1 )у мамы Было 600 руб. Она купила конфеты на 270 руб. печенья заплатили за него 3 часть стоимости

конфет на оставшиеся деньги три шоколадки какова цена одной шоколадки 2)Длина прямоугольника 4 сантиметров ширина в 2 раза меньше Вычисли периметр и площадь сделай краткую запись чертеж делать не надо

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
1    1)600-270-90=240
2)240/3=80
Цена 1 шоколадки-80 руб.
2     1)(4+2)*2=16 см Периметр
2)4*2=8 см-Площадь