Запишт числа 72,85,64 суммой разрядных слагаемых


Ответы на вопрос

Отвечает Кочетков Саша.
70 плюс 2)    80+5)  60+4)
Отвечает Кобякова Александра.
72=(70+2)
85=(80+5)
64=(60+4)