В первый день мальчик нашел 7 грибов а во второй на 5 больше, сколько грибов собрал мальчик за 2 дня


Ответы на вопрос

Отвечает Курникова Катерина.
7+5=12 грибов во 2 день                                                                                            7+12=19 грибов за 2 дня
Отвечает Вурганов Евгений.
7+(7+5)=19 грибов за два дня