Номер 336 337 338 помогите пожалуйста хотя бы 1 номер((((



Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Виктория.
4(0,8х-0,25у)-0,7(2х-3у)=3,2х-1у-1,4х-2,1у=1,8х-3,1у
Если х=0,2;у=-0,6, то 1,8х-3,1у=1,8*0,2-3,1*(-0,6)=-1,5