Ученики сделали 2 кормушки для птиц летом кормушкам прилетела стая Воробьев они сели на кормушке по

12 Воробьёв на каждую и ещё 7 птиц осталось на кустах Сколько всего прилетела Воробьев

Ответы на вопрос

Отвечает Маноскина Лера.
12×2=24(в.) - на кормушках.
24+7=31(в.)
Ответ: всего прилетел 31 воробей.
Отвечает Живицкая Анастасия.
12 * 2 = 24 птицы на кормушках
24 + 7 = 31 всего
ответ: 31