В магазине было 2130кг картофеля. До обеда продали 170кг картофеля, после обеда на 38кг больше ,чем

до обеда.Сколько кг картофеля осталось в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Марина.
170+38=208(кг продано после обеда)
208+170=378(кг продано всего)
2130-378=1752(осталось)
Ответ: осталось 1752 кг.
Отвечает Соболев Сергей.
До обеда продали -170кг После обеда- ? На 38 кг больше 1)170+38=208кг после обеда 2)170+208=378кг до и после обеда 3)2130-378=1752 всего продали