На уборке зерна работало сначала 9 бригад по 12 человек в каждом затем из их числа Выделили четыре

бригады по 18 человек в каждой на другую работу Сколько человек продолжает уборку зерна

Ответы на вопрос

Отвечает Агалакова Алёна.
12*9=108(чел)-работало в 12 бригадах.
18*4=73(чел)- работало в выделенных бригадах.
108-73=35(чел)продолжало уборку зерна.
Отвечает Петров Ян.
1) 9•12=108
2) 18•4=72
3) 108-72=36
Ответ:36 человек продолжает уборку зерна