Помогите!!!в трех одинаковых ящиках48кг слив.сколько слив в шеститаких же ящикак.эту задачу надо

решить двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Бутина Милена.
1 способ
48+48=96 ящиков в 6 ящиках
2саособ
48:3*6=16*6=96 ящиков
Отвечает Колесова Ангелина.
1 способ)
1)48/3=16(в одном ящике)

2)16*6=96(кг) -в 6 таких же ящиках

Ответ:... .

2 способ)

1)6/3=2(раза) -меньше чем в 6 ящиках

2)48*2=96(кг) -слив в 6 ящиках

Ответ:.. .