Решите уравнение √(4x-x^2)*sin^2 x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кузан Аня.
√(4x-2x∧2)*sin∧x=0
ОДЗ:4x-x∧2≥или=0
4x-x∧2=0
x(4-x)=0
x1=0
x2=4