За арбуз весо 7кг. мама заплатила 28рублей,а за дыню,которая весит 4кг,- 100р. на сколько килограмм

арбуза дешевле килограмм а дыни

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Ника.
1)28:7=4р/кг
2)100:4=25р/кг
3)25-4=21р/кг
Ответ: на 21р/кг
Отвечает Авилова Екатерина.
28/7=4р-стоимость 1 кг арбуза
100/4=25р-стоимость 1 кг дыни
25-4=21р-разница в стоимости 
Ответ:кг арбуза дешевле на 21рубль