В одном куске было 6 м ткани,а в другом 12 м такой же ткани . Второй кусок стоил на 24 руб. дороже

,чем первый. Сколько стоил каждый кусок ткани?

Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Валерия.

1)12-6=6(м)-разница в метраже.

2)24:6=4(р)-стоит один метр ткани.

3)6*4=24(р)-стоит первый кусок.

4)12*4=48(р)-стоит второй кусок ткани. 

если неправильно, прошу простить.