Найдите v куба если длина его ребра 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Иван.
6³=216(см³) Объём куба 
Отвечает Каральчук Владислав.
V куба=  а в 3 степени
а-длина ребра куба
V= 6 в 3 степени=6*6*6=216 см
V   куба=216 см