Запишите в виде суммы разрядных слагаемых каждое число 327,638,418,999,207,270,620



Ответы на вопрос

Отвечает Красоня Лена.
327=300+20+7
638=600+30+8
418=400+10+8
999=900+90+9
207=200+7
270=200+70
620=600+20