Рыба меч потеряла 4000 м за 20мин Какова была ее скорость?


Ответы на вопрос

Отвечает Кагаров Егор.

U = S/t = 4000 / 20 = 200м/мин

Отвечает Марченко Яна.

1)4000:20=200(км\ч)
Ответ:Скорость рыбы была 200 км в час