-2 (х-6)=0 -y(y+8)(y-1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Света.

-2 (х-6)=0
\\\\
x-6=0
\\\\
x=6

-y(y+8)(y-1)=0
\\\\
-y=0
\\
y+8=0
\\
y-1=0
\\\\
y=0
\\
y=-8
\\
y=1