Длина прямоугольника 12 см ширина составляет 1 часть длины найди пириметр и вычасли его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Лиза.
А-12см
b-12:2
S-?см
P-?см
S=(a*b)=12*6=72см
P=2(a+b)=2(12+6)=36см