Составьте самостоятельную работу с целью проверки усвоения различных приемов устных вычислений при

сложении и вычитании трехзначных чисел)))пожалуууйста помогитееее

Ответы на вопрос

Отвечает Жигулина Яна.
Реши:
123-120=
997-199=
407+927=
555+129=
задача:
у васи 1 кг сахара
а у Вити на 135гр сахара больше
сколько сахара у ребят вместе? вырази в граммах
ответ: 2135 гр

реши уравнение:
х+456= 150+566
х+456=716
х=716-456