Для осушения болота надо было выкапать канаву длинной 840 v за первый день выкопали четвёртую долю

всей канавы за второй 238 м сколько метров канавы осталось выкопать?

Ответы на вопрос

Отвечает Очилов Рустам.
840/4=210(м) - четвертая доля
210+238=448(м) - все что выкопали
840-448=392(м) - осталось