N 256(1) и N254 Плз матем 5 класс



Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Антон.
#254
1)9000+b=9000+5195=14195
2)500+m=500+700=1200
упростили выражение
#256
а)а=86-5×17=86-85=1
б)а=86-5×9=86-45=41