Помогите решить задачу в рабочий день У папы начинается в 8:00 заканчивается в 17:00 Сколько минут

длится папин рабочий день

Ответы на вопрос

Отвечает Трифонов Игорь.
В каждом часе 60 минут и того 17.00-8.00= 9 часов , 9*60 = 540 минут
Отвечает Мушков Кирилл.
17 - 8 = 9 ч = 540 минут - длится папин рабочий день.

Ответ: 540 минут длится папин рабочий день.

Удачи)