Сравни и поставь знаки больше меньше или равно 2 мин 18 сек 140 сек


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапов Камиль.
2мин=120сек
18сек<120сек<140сек=18сек<2мин<2мин 20сек
Отвечает Афанасьев Денис.
2мин18сек это
2*60+18=120+18=138 значит
2мин18сек меньше чем 140сек