На совет стаи 9 волчиц привели по 8 волчат, а другие 4 волчицы привели по 7 волчат. Сколько волчат

предстало перед Советом стаи?

Ответы на вопрос

Отвечает Шухрова Маргарита.
9*8=72(волчонка) 4*7=28(волчонка) 72+28=100(волчат) ответ:100