(а+29)*2=? Нужно найти площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ярик.
Если с переменной, то получится выражение...
(а+29)*2 = 2*a + 29*2 = 2a + 58

Если что-то не так - отпишите в комментарии, решу заного, так как дано не сильно уж и понятно