в корзине 10 фруктов:яблоки, лимоны,апельсины.яблок на 7 больше,чем лимонов.сколько в корзине

яблок,лимон и апельсинов

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
7+1=8-яблок
10-8=2-лимоны и апелисины
1-лимон
1-апельсин
8-яблок
Отвечает Габедава Милана.
Если яблок на 7 больше, чем лимонов , то яблок всего 8 (1+7 = 8) (2 быть не может)
Получается в корзине 1 лимон, 1 апельсин