9.116/(1.9- x)=5.3 решить уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Ридная Настя.
9,116/(1,9-х)=5,3
1,72/(1,9-х)=1
1,72=1,9-х
1,72-1,9=-х
-0,18=-х
х=0,18
Отвечает Romanova Nastya.
9,116 / ( 1,9 - х ) = 5,3
1,9 - х = 9,116 : 5,3
1,9 - х = 1,72
х = 1,9 - 1,72
х = 0,18