ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО РЕШИТЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ А)-5/6+5*(-2/15)= Б) (-5/6+5)*(-2/15)= В)-12*3/4-2*5/12=

Г) -12*(3/4-2)*5/12=

Ответы на вопрос

Отвечает Худоярова Полина.
A.1. 5*(-2/15)=5/1*(-2/15)=-2/3 2.-5/6-2/3=-5/6-4/6=-9/6=-3/2=-1.5