СРОЧНО, СРОЧНО Гаврила Романович Державин родился в 1743 году.В 1815 году он встретил в Лицее

Пушкина. Пушкину в тот год исполнилось 16 лет . На сколько лет Державин был старше Пункина? Когда родился лермонтов м.ю ,пушкину было 15 лет .В год смерти Пушкина (1837) лермонтов написал прославившее его стихотворение На смерть поэта. Сколько лет исполнилось в тот год ?

Ответы на вопрос

Отвечает Папукова Илона.
1815-16=1799 году родился Пушкин
1799-1743=56 на 56 лет Державин был старше Пушкина

1799+15=1814 родился Лермонтов
1837-1814=23 года было Лермонтову на момент смерти Пушкина