У некоторого трехзначного числа переставили две последние цифры и сложили полученное число с

исходным.Получилось четырехзначное число,начинающееся с 173

Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.

     ABC

+   ACB

   173*

 

 

A=(17-1)/2=8

B+C=(173-160-1)/2=12

12=5+7   12=9+3

C=5 C=7         C=9  C=3

B=7  B=5         B=3  B=9

 

857+875=1732

 

893+839=1732

 

Ответ ABC=(8;5;7);(8;7;5);(8;3;9);(8;9;3) Sum=1732