2 лотки одновременно выехали в противоположных направлени и через 2 часа расстояние между ними 96

км с какой скоростью ехала вторая лодка если скорость 1 лодки равна 23 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Бурлакова Кристина.
1)2*23=46(КМ)-расстояние 1 лодки
2)96-46=50(км)-расстояние 2 лодки
3)50:2=25(км/ч)-скорость 2 лодки
Ответ:25 км/ч
Отвечает Zinulla Nurali.
96\2=48 км\ч-общая скорость
48-23=25 км\ч скорость второй лодки