Во сколько раз площадь квадрата со стороной 6 см больше площади квадрата со стороной 2 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Анжела.
6*6=36
2*2=4
36:4=9
Ответ: в 9 раз больше
Отвечает Ткачёв Витя.
S1=6*6=36
S2=2*2=4
S1/S2=36/4=9
Ответ: в 9 раз